На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия нанесла ракетный удар по ИГ с подводной лодки

Россия увеличила интенсивность ударов по террористическим группировкам в Сирии. Об этом Владимиру Путину доложил министр обороны Сергей Шойгу. По словам главы военного ведомства, в атаках на базы экстремистов участвовали стратегические бомбардировщики Ту-22, вылетающие с территории России. За прошедшие 3 дня они совершили 60 боевых вылетов и поразили 32 цели, передает "ТВ Центр".

Впервые проведены пуски крылатых ракет "Калибр" с подводной лодки "Ростов-на-дону" в Средиземном море. Субмарина при этом находилась в подводном положении. Все заданные цели были успешно поражены. Среди уничтоженных объектов - склады боеприпасов террористов, а также объекты нефтепереработки. При поддержке российских Воздушно-космических сил сирийские войска смогли провести наземную операцию и освободить ряд районов. В том числе тот, где упал сбитый Турцией российский самолёт Су-24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх