На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Найдено тело последнего погибшего на озере под Челябинском

Найдено тело седьмого погибшего на озере Максимка под Челябинском. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя ГУ МЧС региона.

"По информации на 9:15 (7:15 по московскому времени) поисково-спасательные работы на месте происшествия в Чесменском районе Челябинской области завершаются. Найден последний погибший, который до сегодняшнего утра считался пропавшим без вести. Его тело поднято на поверхность" - говорится в сообщении.

В воскресенье вечером на озере в Челябинской области перевернулась лодка. По предварительным данным, в ней находились девять человек. Спастись удалось четверым детям, еще четверо несовершеннолетних погибли. Кроме того, двое взрослых, находившихся на берегу, пропали при попытке оказать тонущим помощь. По предварительным данным, водоем не оборудован ни для купания, ни для катания на лодке. Кроме того, ни у кого из находившихся в лодке не было спасательных жилетов. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх