На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Вашингтоне ввели беспрецедентные меры безопасности перед инаугурацией

Дональд Трамп записал своё прощальное обращение к американцам на посту президента. Оно может появиться в ближайшие часы. Об этом сообщил канал CNN, ссылаясь на свои источники.

Тем временем в Вашингтоне полным ходом идёт подготовка к церемонии приведения к присяге нового президента. Она начнется завтра в  полдень по местному времени. . Меры безопасности - совершенно беспрецедентные. Капитолийский холм оцеплен, допуска туда нет. Минюст предупредил о недопустимости незаконных акций в день инаугурации.

В рамках расследования беспорядков у Капитолия 6 января обвинения предъявлены в отношении более 100 человек. Готовятся и новые дела. ФБР уже получило около 200 тысяч доносов на возможных участников митинга у Капитолия, передает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх