На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Татьяна Буцкая рассказала об открытии общественной приемной "Совета матерей" в Текстильщиках

В московском районе Текстильщики открылась общественная приёмная "Совета Матерей" - организации, оказывающей поддержку женщинам с детьми.

Уже несколько лет родители из разных регионов задают свои вопросы на порталах проекта. И вот теперь у жителей столицы появилась возможность пообщаться лично. В первую очередь, речь зашла о льготах, предоставляемых государством. В частности, необходимости единых для всех субъектов правил определения, какую семью считать многодетной, передает "ТВ Центр".

"В Москве многодетные семьи считаются по младшему ребёнку, то есть пока младшему ребёнку не исполнится 18 лет, эта семья считается многодетной. И я считаю, что, конечно, этот прекрасный московский опыт надо перенимать и другим регионам, потому что в других регионах считается по старшему ребёнку", - отметила председатель "Совета матерей" России Татьяна Буцкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх