На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин призвал ФАС быстро реагировать на подорожание продуктов

, заявил сегодня Михаил Мишустин на встрече с главой Федеральной антимонопольной службы Максимом Шаскольским.

Глава правительства поручил ведомству максимально быстро реагировать на изменения цен и особенно внимательно следить за стоимостью продуктов питания.  Правительство дало указание подключиться к этому вопросу и министру сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву. Мишустин отметил, что требуется системный подход и ежедневный мониторинг.

"В фокусе особого контроля должны находиться в первую очередь все чувствительные для людей и безнеса сферы. По поручению президента правительством еще чуть более года назад создана межведомственная рабочая группа по мониторингу и оперативному реагированию на изменению потребительских цен на социально значимые товары. И вы, как член этой группы, ведете активную работу по сдерживанию наценок с торговыми сетями", - заявил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх