На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СБ ООН принял резолюцию об ужесточении санкций против КНДР

Совет Безопасности ООН принял решение ужесточить санкции в отношении КНДР в ответ на проведенное испытание баллистической ракеты 29 ноября. Соответствующий проект резолюции был подготовлен США и получил одобрение всех стран – членов Совбеза, в том числе России. Об этом сообщает РИА Новости.

СБ ООН осудил пуск ракеты, а также в ультимативной форме подчеркнул, что Северная Корея "не будет проводить дальнейших пусков с использованием технологии баллистических ракет, ядерных испытаний и любых других провокаций".

Согласно документу, против КНДР введены ограничения на поставки сырой нефти и продуктов нефтепереработки. Кроме того, Совбез потребовал от всех стран выслать северокорейских трудовых мигрантов.

Данный документ стал четвертой резолюцией по Северной Корее, принятой с начала года, и третьим решением об ужесточении санкций против страны за 12 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх