На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликовано видео поставок российских С-400 в Турцию

Министерство обороны России завершило поставку в Турцию компонентов зенитно-ракетных комплексов С-400. Последние элементы техники, входящие в их состав, доставили в воскресенье на авиабазу под Анкарой два самолёта российской военно-транспортной авиации. Кадры доставки опубликовало Министерство обороны, передает "ТВ Центр".

Второй этап поставок длился около трех недель. Контракт на приобретение Турцией четырёх дивизионов ракет С-400 был подписан в 2017 году. Стоимость сделки составила два с половиной миллиарда долларов.

Сейчас идут работы по установке техники и обучению персонала. Весной следующего года систему планируют ввести в эксплуатацию.

Российский комплекс способен поражать самолёты стратегической и тактической авиации, а также баллистические ракеты на расстоянии до 400 километров.

. Вашингтон пригрозил Анкаре санкциями. В частности, отказался поставлять Турции истребители F-35.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх