На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Акция "Бессмертный полк" пройдет 9 мая в онлайн-формате

9 мая шествие "Бессмертного полка" пройдет только в онлайн-формате. Традиционное шествие в нынешнем году может состояться 24 июня, если позволит эпидемиологическая ситуация.

"Ввиду жестких требований Роспотребнадзора мы не можем взять на себя ответственность за их выполнение в условиях продолжающейся пандемии. Это не только обязательный метр между участниками, это измерение температуры, это необходимость надевать маску. К сожалению, мы не готовы взять на себя такую ответственность", - сообщила сопредседатель центрального штаба общественного движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева.

По ее словам, Роспотребнадзор сможет скорректировать свои требования, в этом случае шествие "Бессмертного полка" в очном формате может пройти 24 июня.

Прием заявок на участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка" открыт, сообщает РИА Новости. Для участия в акции необходимо подать заявку на сайте 2021.polkrf.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх