На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Московское метро приготовило для горожан необычный квест

Свой день рождения Московский метрополитен приглашает отметить, приняв участие в необычном квесте. Задача: за один день объехать все станции столичной подземки и МЦК. А их - 272! И задача эта не из лёгких, поэтому начинать можно прямо в 5.30 когда открывается метро. Старт и финиш марафона - на станции "Театральная", сообщает "ТВ Центр".

Чтобы не заплутать, необходимо на сайте метрополитена скачать маршрут, который специально разработали студенты МФТИ. Следуя заданному алгоритму, не забыть сфотографироваться на определённых станциях, чтобы подтвердить успешное прохождение квеста.

Кто выдержит такое испытание, получит призы. И, как уверяют в руководстве метро, не только коллекционные медали. А кто думает, что справиться с задачей невозможно, ошибается: в прошлом году самый выносливый пассажир установил рекорд, объехав всё за 16 часов 22 минуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх