На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москвичей предупредили о закрытии станций метро

Станции метро "Филатов луг", "Прокшино", "Ольховая" и "Коммунарка", которые последние недели работали только до 11 вечера, сегодня будут открыты до часа ночи, а потом их закроют уже до утра 20 августа.

Там завершается укладка современного бесстыкового пути. Эти работы можно проводить только когда на линии прекращено пассажирское движение и снято напряжение с контактного рельса. Для пассажиров между закрытыми станциями запустят автобусы "КМ".

Сегодня также стало известно, что с 22 августа на год будет закрыта станция "Рижская". Там планируют менять эскалаторы, которые  работают с 58 года. Кроме того, вестибюлю вернут исторический облик. На время ремонта для пассажиров также запустят бесплатные автобусы от "Рижской" до "Проспекта Мира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх