На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Выборы-2018: кандидаты провели мероприятия в разных регионах России

В Лужниках в субботу собрались сторонники Владимира Путина. Они проводят акцию - "За сильную Россию!", передает "ТВ Центр".

На митинг пришли более ста тысяч человек. С собой они принесли российские триколоры и многочисленные плакаты с надписями в поддержку кандидата в президенты. Перед участниками выступают доверенные лица Владимира Путина, а также знаменитые артисты, спортсмены, деятели культуры. Действующий глава государства идет на выборы в качестве самовыдвиженца.

На митинг пришёл и Владимир Путин. Стадион встретил его бурными овациями. Приветствуя собравшихся, действующий глава государства поблагодарил всех за поддержку. И отметил, что только вместе можно вести нашу страну вперёд, к новым победам.

В свою очередь, кандидат на пост президента от КПРФ бизнесмен Павел Грудинин в субботу находится в Иркутске. В местном театре он провёл встречу с избирателями и рассказал об основных направлениях своей программы. Её главная задача - повысить уровень жизни населения.

А вот Владимир Жириновский в субботу посетил студенческое общежитие. Кандидат от ЛДПР посмотрел, в каких условиях живут молодые люди, дал несколько важных советов будущим специалистам. Во время чаепития Жириновский рассказал о своём студенческом прошлом.

Для Ксении Собчак в субботу устроили скоростной тест-драйв. Кандидат от партии "Гражданская инициатива" посетила автодром в Тольятти. Там недавно открылось женское подразделение. Организаторы выдали Собчак защитный шлем, затем прокатили в спортивном автомобиле. После тест-драйва кандидат в президенты рассказала о своих инициативах в области машиностроения.

О проведении выборов и технологии блокчейна в субботу говорил кандидат от "Партии Роста" Борис Титов. Он призвал, как можно скорее внедрить новую систему в процесс голосования. По словам Титова, технология поможет повысить прозрачность и удобство выборов.

Кандидат от партии "Яблоко" Григорий Явлинский на встрече с главами городских поселений и депутатами заявил, что необходимо усилить роль местного самоуправления. Он обсудил с делегатами экологические проблемы Подмосковья и пообещал поддерживать инициативы на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх