На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россияне остались без наград во второй день Паралимпиады

Восемь комплектов наград разыграны во второй день зимних Паралимпийских Игр в Пхёнчхане. Россияне в воскресенье не смогли взять медалей, сообщает "ТВ Центр".

Накануне наши спортсмены завоевали сразу три медали. Два "золота" и одно "серебро" в копилку россиян принесли биатлонистки. Екатерина Румянцева заняла первое место в гонке на шесть километров среди спортсменов, проходящих дистанцию стоя. Второй финишировала Анна Миленина, уступив соотечественнице всего несколько секунд.

Медаль высшей пробы завоевала и Михалина Лысова - она взяла золото в гонке на шесть километров среди атлетов с нарушениями зрения и стала пятикратной паралимпийской чемпионкой. На ее счету теперь три награды за победы в биатлоне и две - в лыжных гонках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх