На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин потребовал избавиться от унижающей людей бюрократии в соцсфере

Владимир Путин провел совместное заседание президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив. Речь шла главным образом о повышении доступности и улучшении качества государственных услуг в сферах образования, здравоохранения, трудоустройства.

Президент отметил: главная цель развития страны - улучшение качества жизни людей. И в ходе реализации национальной и социальной инициативы нужно максимально учитывать запросы граждан.

"Людей не волнуют технические, организационные  вопросы, им важно получить помощь качественно и своевременно. При этом чтобы специалисты, которые оказывают помощь, сами не сталкивались с трудностями, вот что мы должны сделать. Например, чтобы врачи, учителя и соцработники не занимались излишней бумажной волокитой, а уделяли внимание и время людям, прежде всего", - заявил Путин.

Кроме того,  он потребовал убрать все бессмысленные процедуры и абсурдные нормы и правила в социальной сфере, которые изматывают и унижают людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх