На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Обама не поедет в Москву на День Победы

Американский лидер Барак Обама не планирует участвовать в мероприятиях, посвящённых 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Москве. Об этом заявил ключевой советник Обамы в аппарате Белого Дома Бен Родс в ходе брифинга, сообщает ТАСС.

"Я не ожидаю нашего участия на уровне главы государства. Президент Обама не планирует поездку в Москву", - сказал Родс.

При этом он подчеркнул, что Штаты "с огромным уважением относятся к роли России в разгроме нацистской Германии", что проявляется в праздновании "всех памятных дат, связанных со Второй мировой войной": "Разногласия по поводу Украины не преуменьшают важного значения общей истории".

Ранее приглашения на участие в мероприятиях на День Победы были разосланы нескольким десяткам мировых лидеров. На сегодняшний день о своём согласии на участие в мероприятиях уже заявили глава КНДР Си Цзиньпин и северокорейский лидер Ким Чен Ын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх