На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москва готовится к фестивалю "Спасская башня"

В Москве завершаются последние приготовления к открытию военно-музыкального фестиваля "Спасская башня". Он пройдет с 23 августа по 1 сентября на Красной площади, передает "ТВ Центр".

В четверг состоялась торжественная церемония гашения почтовой марки музыкального праздника. Участники поставили на ней оттиск специального почтового штемпеля. Затем прошел предпремьерный показ представления.

Фестиваль "Спасская башня" состоится уже в 12-й раз. Его главной темой в этом году станет соло с оркестром. , в том числе Президентский оркестр Службы коменданта Московского Кремля, Центральный оркестр Министерства обороны России, музыканты Вооруженных сил Турции и Народной армии Северной Кореи. Свои программы на Красной площади представят две международные группы - Кельтский оркестр военных волынок и барабанов, а также команда кельтских танцоров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх