На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Матвиенко рассказала, как добиться эффективной реализации послания Путина

Послание президента имеет определяющее значение для работы парламентариев и задаёт систему координат их рабочей повестке как на весеннюю сессию, так и на последующий период. Об этом заявила в пятницу председатель Совета Федерации.

Валентина Матвиенко отдельно остановилась на программе по решению масштабных социальных задач, которая реализуется не первый год. В этот раз снова объявлено об очень важных мерах в этой области, в том числе, по модернизации здравоохранения, поддержке семей с детьми и будущих мам, а также одиноких родителей.

"Послание подтвердило, что российское государство обращено лицом к человеку, что, как и прописано в Конституции, мы - ответственное социальное государство, которое не бросает своих граждан в беде и всегда готово найти возможности, резервы для дополнительной поддержки и помощи людям. Для эффективного решения задач послания мы должны использовать возможности всех наших парламентских форматов, ещё раз повторюсь, и парламентских слушаний, круглых столов, форумов и других мероприятий", - отметила Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх