На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Савченко рассказала, кто станет президентом Украины

Следующим украинским президентом станет актер и шоумен Владимир Зеленский. Об этом рассказала депутат Верховной Рады Надежда Савченко (на Украине ее обвиняют в организации госпереворота) в  интервью Дмитрию Гордону. При этом на пост главы государства его "продвинет" бизнесмен Игорь Коломойский.

При таком раскладе, по мнению Савченко, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко станет "канцлером", которая будет "рулить страной, грабить". "И ничего не изменится особо", - добавила нардеп.

Не исключено, что и Порошенко попытается "внаглую" прийти ко власти, считает депутат Рады, однако это может привести к новому Майдану.

Ранее Тимошенко, комментируя возможную победу Зеленского, призвала не ставить эксперименты над Украиной и не голосовать за человека, который не знает, что делать на президентском кресле.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх