На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин встретится со своими соперниками по выборам

К тому моменту, когда Владимир Путин приезжает в штаб, уже понятно - это безоговорочная победа с ошеломительным результатом, передает "ТВ Центр".

"Вижу в этом в известной степени признание того, что в непростых условиях удалось сделать за последние годы. То есть оценка результатов нашей работы. Второе - это доверие к тому, что мы будем делать вместе. И третье - надежду, что то, о чем мы говорим, будет сделано. Перед нами стоят непростые задачи. И нам нужно не просто их решать, как обычно, в текущем режиме. А нам нужно осуществить, и я говорил об этом в послании, прорыв, рывок. Мы можем это сделать. У нас есть для этого все основания. И нам очень важно, чтобы какие-то политические группы руководствовались не групповыми интересами, ни какими-то клановыми, а общенациональными", - заявил Путин.

За Путина свои голоса отдают более 55 миллионов россиян - абсолютное большинство. Счетчик ЦИК предварительно фиксирует 76%. Рекордный результат даже для самого кандидата, штаб которого начинает праздновать едва приходят первые результаты.

Концерт на Красной площади. Заседания Центризбиркома. Все это в прямом эфире выводилось на громадный экран, установленный здесь (см. видео). За всем происходящим внимательно следили доверенные лица кандидата. Все эти несколько месяцев они агитировали за него. Встречались с людьми. Принимали их обращения в общественных приемных, чтобы потом на основе этих обращений будущий президент сформировал поручения для нового правительства.

О нем Путина, разумеется, не могли не спросить на пресс-конференции, которую он проводит по итогам этой предвыборной кампании. Когда будут приниматься кадровые решения по новому кабинету министров? Потом следует уточняющий вопрос - известно ли имя нового премьера?

"Что касается председателя правительства и правительства в целом, я уже сказал, я, конечно, об этом думаю. Предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно дождаться результатов выборов. Но все изменения будут объявлены после инаугурации", - сказал глава государства.

Тут же Путина спрашивают о более дальних перспективах.

- Вы допускаете для себя возможность возвращения в президенты в 2030-м году? Если вы не меняете Конституцию?

Путин: Послушайте меня, мне кажется, то, что вы говорите, немножко смешно. Давайте посчитаем. Я что, до 100 лет что ли здесь буду сидеть? Нет.

Впрочем, ближайшие шесть лет президентом России будет именно Путин. Задачи для страны на этот срок он сформулировал еще в послании. Рывок по всем направлениям, который должен обеспечить благосостояние граждан. Именно этого ждут от президента люди, причем, не только за него голосовавшие.

"Это очень приятно, что возросла активность гражданская. И дай Бог всем удачи. Конструктивных каких-то решений для того, чтобы мы зажили хорошо!" – пожелал доверенное лицо кандидата Путина Евгений Петросян.

"Нам надо экономически сильно укрепиться. Не возлагать надежды ни на кого, а только на свои ресурсы. Мы, наверное, самая богатая страна по ресурсам. Просто надо их правильно использовать. Поэтому нам в ближайшее время нужно становиться сильнее и сильнее с каждым годом. Чтобы нас уважали, и чтобы мы себя сами уважали", - уверен Владислав Третьяк.

"Нам всем не все равно, какое будет будущее. А главное, нам есть, что терять", - заключил Валентин Юдашкин.

Это понимание заставило людей накануне идти на выборы и отдать голоса за Путина. Кредит доверия ему оказан колоссальный. И его избранный президент пообещал оправдать!

"Главная эмоция - благодарность избирателям за тот выбор, который они сделали. За доверие, которое они оказали. За оценку работы последних лет. И за надежду, которую они продемонстрировали, что я и моя команда, мы будем работать так же надежно, но с большим результатом, чем до сих пор", - заявил Путин.

Штаб в ответ скандирует "Россия, Россия", не отпуская Путина. Он, к слову, уже пообещал, что в ближайшее время встретится со всеми кандидатами в президенты, чтобы учесть и их предложения по дальнейшему развитию страны.

Александр Панюшкин, Александр Медведев, Влад Подымский, Максим Мирошниченко, "ТВ Центр", Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх