На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Владимир Путин в понедельник принял участие в гала-матче юбилейного 10-го Всероссийского турнира Ночной хоккейной лиги, который прошел в ледовом дворце "Большой" в Сочи. Перед началом игры президент обратился к ее участникам, передает "ТВ Центр".

"Я всех вас поздравляю с замечательным юбилеем, десятилетием Ночной хоккейной лиги. Мало того, что вы делаете свою жизнь ярче, интереснее, красивее, содержательнее, вы еще подаете замечательный пример миллионам других людей. И, конечно, я хочу поблагодарить наших замечательных звезд мирового, не только российского хоккея, за то, что они принимают участие в этой масштабной работе, рассчитанной на всю страну, на многомиллионную аудиторию", - отметил Путин.

Владимир Путин также вручил награду Ночной хоккейной лиги спортсмену -любителю Олегу Смирнову и поздравил звезду российского хоккея Павла Буре, недавно удостоенного ордена "За заслуги перед Отечеством 4-ой степени".

Президент традиционно вышел на лёд в составе "Легенд хоккея" под номером 11. Команда, за которую играл глава государства, в ходе матча одержала победу со счетом 13:9. Владимир Путин забросил 8 шайб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх