На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео смертельного заезда гонщика показали в прямом эфире

Трагедия на соревнованиях по дрэг-рейсингу "Московская миля" произошла в минувшую субботу в Раменском районе Подмосковья. Во время заезда погиб гонщик Сергей Боричев, передает "ТВ Центр".

Момент происшествия попал в телетрансляцию. Видно, что машина летит на полной скорости, но в какой-то момент её начинает заносить. Автомобиль вылетает с трассы и буквально сносит телевизионную вышку, после чего загорается. Врачи подоспели в течение нескольких минут, но помочь гонщику уже не смогли.

"По данному факту следственными органами Главного Следственного Управления Следственного комитета России по Московской области, организовано проведение доследственной проверки. К настоящему времени изъят автомобиль, а также документация по организации и проведению автогонок. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, планируется назначение автотехнической. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", - сказал старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх