На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин вышел из себя на совещании по чрезвычайным ситуациям

Журналисты кремлевского пула опубликовали видео с совещания президента России, посвященного борьбе с пожарами и паводками в регионах. Владимир Путин, говоря о том, что чрезвычайные ситуации выходят на первый план для тысяч граждан, угрожая их жизням, не сдержался и бросил на стол ручку.

В совещании, проходившем в формате видеоконференции, участвовали руководитель МЧС Евгений Зиничев, глава Минтранса Евгений Дитрих, глава Минприроды Дмитрий Кобылкин и губернаторы некоторых регионов. Фрагмент записи выложил в Twitter кремлевский пул "РИА Новости".

Путин подчеркнул, что люди в зонах ЧС рискуют остаться без жилья, их жизням угрожает опасность. Режим чрезвычайной ситуации в лесах уже введен в четырех регионах России: на всей территории Забайкальского края и отдельных районах в Республике Тыва, Иркутской области и Республике Хакасия. Еще в 49 регионах действует особый противопожарный режим.

В зонах подтопления с начала периода паводков в этом году оказались около 180 населенных пунктов в 39 российских регионах. Это в общей сложности 309 жилых домов, почти 3 тысячи приусадебных участка, мосты и дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх