На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сирия пригрозила Израилю ответом на обстрел аэропорта Дамаска

Серия взрывов прогремела в окрестностях аэропорта на юго-западе Дамаска. Об этом сообщает агентство Reuters. После атаки начался пожар. На место происшествия прибыло большое количество машин скорой помощи. Информации о жертвах и разрушениях пока нет, передает "ТВ Центр".

По данным телеканала Sky News Arabia, аэродром подвергся ракетному обстрелу со стороны ВВС Израиля. Командование сирийской армии, уже отреагировало на инцидент, предупредив Тель-Авив о возможных последствиях. По мнению Дамаска, израильская атака оказала поддержку террористическим группировкам.

А несколькими часами ранее мощный взрыв раздался в правительственном квартале сирийской столицы. По предварительным данным, погибли не менее семи человек, еще 15 получили ранения. Полиция заметила подозрительного мужчину у входа в спорткомплекс. При попытке задержания террорист-смертник привел в действие взрывное устройство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх