На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл новую городскую площадь в "Москва-Сити"

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл городскую площадь в деловом центре "Москва-Сити". По его словам, это стало еще одним подарком ко Дню рождения столицы.

Собянин отметил, что строительство нового общественного пространства на Пресненской набережной пока не закончено – необходимо доделать фасад. "Я думаю, площадь будет одним из популярных мест", - сказал Собянин при общении с горожанами, работающими в офисах делового центра.

Открытие новой площадки в "Москва-Сити" – часть большого проекта по созданию общественного пространства вокруг делового центра, отмечает ТВЦ.RU.

Собянин сообщил, что в настоящее время в нем работают более 100 тысяч человек. "Сегодня "Сити" становится красивым общественным пространством. Сегодня это уже визитная карточка", - подчеркнул мэр.

По замыслу авторов архитектурной концепции, новая площадь будет сочетать в себе функции классической прогулочной зоны и концертно-развлекательной площадки со сценой и амфитеатром.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх