На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Севастополе завершается форум "Армия-2020"

Выставка передовых вооружений, яркие баталии и большое файер-шоу. В Севастополе проходит заключительный день регионального этапа Международного форума "Армия-2020".

В парке "Патриот" гости могут рассмотреть современные образцы отечественной техники, принять участие в мастер-классах на военную тематику, а также увидеть захватывающие бои десантников и танкистов с условным противником. К закрытию форума воздушное сражение разыграла пилотажная группа вертолётов Ка-52, а экипажи самолётов Су-30СМ показали фигуры высшего пилотажа

"С таким размахом и с таким количеством мероприятий военно-патриотической направленности форум проходит в Севастополе впервые. Севастополь и армия - неотделимы! Поэтому, конечно же, в Городе-Герое, в патриотической столице России, как сказал наш президент, перспективы у форума "Армия" самые грандиозные. И то, что мы видели в эти дни, это только подтверждает", - заявил временно исполняющий обязанности губернатора г. Севастополя Михаил Развожаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх