На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: безопасность России полностью обеспечена

С Днем защитника Отечества поздравил в четверг Владимир Путин военнослужащих и ветеранов российских Вооруженных сил. Президент посетил торжественный вечер в Кремле, посвященный наступающему празднику, передает "ТВ Центр".

Глава государства отметил, что этот день отмечает вся страна, а в основе всенародной традиции - глубокие, искренние чувства уважения к тем, кто надежно обеспечивает обороноспособность России, защищает мирную жизнь граждан.  Владимир Путин подчеркнул, что ратная служба почиталась в нашей стране во все времена. Россия не раз противостояла внешним угрозам, посягательствам на ее независимость, а солдаты, матросы, офицеры отважно защищали Родину. И побеждали не только силой оружия, но и силой духа.

"Патриотизм - в характере нашего народа. И мы знаем, на какую героическую высоту он поднимает людей, когда Родина в опасности. Спасение Отчизны, готовность закрыть собой боевого товарища, защитить тех, кто тебе дорог, всегда сильнее любых, самых тяжёлых испытаний. Недавно мы отметили 75-летие Сталинградской битвы, в которой во всей полноте проявилось побеждающее единство армии и народа. Хотел бы ещё раз поблагодарить за службу всех, кто участвовал и участвует в боевых действиях на территории Сирийской Арабской Республики. У наших воинов блестящая подготовка. Они достойно исполняют свой долг, сражаются решительно, бесстрашно, до конца. События последних лет показали, что мы вышли на передовые места в мире по боеготовности, по качеству вооружения и военной техники. Сегодня можно с полной уверенностью сказать: безопасность России обеспечена", - заявил президент.

И там же, в Кремле, Владимир Путин встретился с главами оборонных ведомств Армении, Венесуэлы, Казахстана, Катара, Монголии, Сербии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана и Киргизии. Российский президент отметил важность доверия между государствами в сфере военного дела. Он выразил надежду, что участники встречи во время визита в Москву смогут познакомиться с работой Минобороны России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх