На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Алжир получит 500 тысяч доз вакцины "Спутник V"

Первую партию российской вакцины "Спутник V" ожидают в Алжире. 500 тысяч доз будут доставлены в страну до конца января. После чего будет дан старт масштабной вакцинации. На сегодняшний день число заболевших коронавирусом в мире превысило 95 миллионов человек.

Несмотря на прошедшие в выходные митинги протеста, режим карантина до 7 февраля продлён в Австрии. В обращении к нации канцлер Себастьян Курц предупредил: страну ждут ещё два-три тяжёлых месяца, прежде чем проявится эффект от вакцинации.

Прививать население с этой недели начинают и в Бразилии. Страна, входящая в мировую тройку лидеров по количеству инфицированных, одной из последних в Латинской Америке одобрила экстренное использование вакцин, передает "ТВ Центр".

А в соседнем Перу в условиях запрета на посещение природных памятников на смену туристам приходят исконные обитатели этих земель. В горах, на территории знаменитого Мачу-Пикчу впервые за десятилетия обнаружена семья медведей. Мать и её детёныш вышли из джунглей и долго изучали руины древнего города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх