На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лидер КНДР рассказал об успешном испытании нового ракетного двигателя

В Северной Корее провели успешное испытание нового ракетного двигателя. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Само агентство ссылается на заявление лидера КНДР Ким Чен Ына, присутствовавшего на испытаниях. По его словам, разработка надежного ракетного двигателя нового типа позволит объединить научные, а также технологические открытия, чтобы создать "средства доставки спутников мирового уровня с целью освоения космического пространства".

Также Ким Чен Ын подчеркнул, что скоро в мире увидят "значение достигнутой великой победы".

Наблюдатели отметили, что сообщение о проведенном испытании двигателя совпало по времени с визитом госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Пекин.

По мнению главы Госдепа, ядерная проблема КНДР может быть решена военным путем, так как, "стратегическое терпение" в отношении Пхеньяна себя исчерпало. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх