На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В бельгийском Антверпене водитель попытался въехать в толпу

В бельгийском Антверпене местная полиция арестовала мужчину, который пытался въехать в толпу людей на пешеходной улице. Об этом сообщает "Интерфакс".

Трагедии удалось избежать благодаря бдительности военного патруля, который заметил, как автомобиль с французскими номерами двигался на красный свет.

Задержанным, предположительно, оказался выходец из Северной Африки. В его машине обнаружено оружие и подозрительные предметы.

Ситуацию прокомментировал мэр Антверпена Барт де Вевер, передает ТАСС. По его словам, в городе удалось предотвратить возможный теракт.

Накануне, 22 марта, в Лондоне автомобиль сбил несколько человек. После этого водитель достал нож и атаковал прохожих. Нападение произошло в самом центре города, рядом с Вестминстерским дворцом, где заседает парламент. В результате теракта погибли пять человек, более 40 получили ранения. Ответственность за нападения на себя взяла запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх