На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Застрявших в Китае россиян обманули

Туроператора "Жемчужная река" уличили в умышленной продаже билетов на несуществующие рейсы. О преступных схемах компании рассказали в Росавиации.

Фирма, по чьей вине в общей сложности пострадали более пяти тысяч наших соотечественников, вводила людей в заблуждение, передает "ТВ Центр". Деньги за перевозку с путешественников брали в обе стороны - к месту отдыха и оттуда. Вот только полётов в обратном направлении никто не осуществлял. Всё это, подчёркивают в ведомстве, является прямым нарушением закона о туристической деятельности.

Расследование в отношении оператора идёт в рамках уголовного дела. Но главный вопрос сейчас, конечно, возвращение на Родину тех клиентов компании, которые пока остаются в Китае. В ближайшее время для россиян будут организованы ещё несколько рейсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх