На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал о стоящих перед Россией исторических вызовах

Тысячи активистов Общероссийского народного фронта со всей страны собрались во вторник в Москве на итоговом форуме "Россия, устремлённая в будущее". Об этом сообщает "ТВ Центр".

В этом году мероприятие стало самым масштабным за всю историю движения. На пленарном заседании выступил Владимир Путин. Президент отметил: среди направлений работы ОНФ особое место занимает контроль за госзакупками, образованием, здравоохранением. Есть проекты в сфере экологии, строительства. Главное, добавил Владимир Путин, эти и другие инициативы приносят ощутимые и конкретные результаты.

Президент также рассказал, что России предстоит ответить на исторические вызовы. "Мы должны достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы: это сбережение и приумножение нашего народа, это создание новой экономики, развитие Арктики, Дальнего Востока, Сибири, всех регионов нашей огромной страны, наконец, это вызов будущего, настоящего переворота в медицинских технологиях, в самих технологиях как таковых в широком смысле этого слова, в образовании", - приводит слова Путина "Интерфакс".

Кроме того, на форуме ОНФ Путин заявил, что после развала СССР реально России никто не помогал. "Вспомним, после развала Советского Союза мы слышали очень много сладких хороших речей, но реально нам никто не помогал, да мы и не рассчитывали на это, нам не нужна никакая помощь со стороны. Мы строили новую страну, восстанавливали сильную независимую Россию", - цитирует его "Газета.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх