На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Украине День Победы прошел без традиционных парадов

Подмена ценностей и попытки исказить историю 9 мая на Украине проявились особенно остро. Праздник прошел на европейский лад. Впервые без традиционных парадов. Да и вспоминали победу не в Великой Отечественной, а во Второй мировой войне, передает "ТВ Центр".

В Киеве Петр Порошенко, выступая перед народом, в очередной раз завел разговор о российской угрозе. Отметил так называемые заслуги запрещенной в нашей стране украинской повстанческой армии, которая в годы войны, выступая на стороне фашистов, отличалась особой жестокостью. По улицам Киева прошли духовые оркестры Украины, Эстонии, Литвы, Польши и Сербии. Новым символом Победы в стране назначен красный мак. Но были и те, кто отважился надеть и георгиевские ленты. В Харькове таких смельчаков милиция не пустила к мемориалу славы, где власти организовали торжественные мероприятия

Зато в Одессе во время праздничного шествия люди несли не только украинские, но и советские флаги. В Мариуполе от праздника отказались. Якобы из-за угрозы терактов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх