На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал о росте активности иностранных разведок

Российская контрразведка только за прошлый год пресекла деятельность в стране 72 кадровых сотрудников и 397 агентов иностранных спецслужб. Об этом сообщил Владимир Путин, выступая на коллегии ФСБ в понедельник.

По словам президента, в последние годы зарубежные разведки стали активнее работать в России. Путин также поблагодарил контрразведчиков за эффективное прикрытие разработки новых видов вооружений, о которых он рассказал во время послания Федеральному собранию.

"Работа над этой современной техникой шла много лет, в ней участвовали тысячи людей, сотни конструкторских и научных коллективов, промышленных предприятий России. Хочу отметить, что удалось обеспечить эффективное и оперативное контрразведывательное прикрытие этих масштабных проектов", приводит слова Путина агентство "Интерфакс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх