На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путину подарили модель автомобиля "КамАЗ"

Президент России Владимир Путин встретился с членами команды " КамАЗ-мастер" и поздравил их с победой на очередном ралли-рейде "Дакар". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Нынешняя победа россиян стала 15-м чемпионством "КамАЗ-мастера" в  знаменитом ралли-марафоне. Члены команды  подарили главе государства точную копию первого приза этой гонки, а также модель " КамАЗа", участвовавшего в ней.

Владимир Путин также вместе с главой Татарстана Рустамом Миннихановым  навестил в больнице бывшего руководителя республики Минтимера Шаймиева. Президент обсудил с ними вопросы развития исламских образовательных учреждений. Глава государства отметил хорошую динамику в этой сфере. При этом подчеркнул, что выпускников медресе нужно оградить от перехода в "другую сферу", предложив им подходящую работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх