На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Акция "Бессмертный полк" будет идти 3 дня

В России стартовала акция “Бессмертный полк”. С её помощью каждый может рассказать историю своих дедов и прадедов - ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.

Как и в прошлом году, из-за пандемии "Бессмертный полк" проходит в онлайн-формате. Портреты своих героев и их истории на сайт акции направили более трёх миллионов человек.

Приём заявок продолжали буквально до последнего момента. И вот в одной виртуальной колонне тысячи лиц и имен - лётчиков, танкистов, пехотинцев и моряков. И фотографии их потомков со словами "Я помню, я горжусь!"

Трансляция проходит на сайте акции, в социальных сетях, а также на медиафасадах, в метро и на местном телевидении. Отдельные трансляции организованы для каждого региона.

Участникам акции направлены уведомления о времени, когда будет показан их плакат. Трансляции "Бессмертного полка" продолжатся 10 и 11 мая, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх