На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москвичей предупредили о скачках атмосферного давления

В столичном регионе на этой неделе будет неустойчивая погода. Об этом в понедельник рассказали в центре погоды "Фобос". В ближайшее время в Москву придет теплый воздух и дожди. Температура повысится до 11-13 градусов, однако ожидаются скачки атмосферного давления.

"Атмосферное давление в понедельник будет еще снижаться до 747 мм ртутного столба, а во вторник и среду начнет интенсивно расти и поднимется до 752 мм ртутного столба", - сообщает АГН "Москва" со ссылкой на данные синоптиков.

В конце рабочей недели в Москве немного похолодает. Ночью температура воздуха упадет до шести градусов, днем – до 10 градусов тепла.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что предзимье в столичном регионе начнется с середины октября и продлится до середины декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх