На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В ДТП с автобусом на Урале пострадали 17 человек

Количество пострадавших в ДТП с автобусом и легковым автомобилем в городе Каменск-Уральский Свердловской области выросло до 17 человек. Местные СМИ ранее приводили данные о семи пострадавших.

Авария произошла в Красногорском районе города на остановке общественного транспорта "Красная звезда", в районе дома №59 по улице Штукатуров. По данным портала Ku66.ru, столкнулись Mazda и автобус Hyundai, который двигался по маршруту №16.

"Всего за медицинской помощью обратились 17 человек, семеро из них госпитализированы. Один человек находится в тяжелом состоянии, шесть - в состоянии средней степени тяжести", - уточнил данные о пострадавших в разговоре с РИА Новости представитель регионального Минздрава Константин Шестаков.

Представитель прокуратуры региона Марина Канатова ранее сообщила о 16 пострадавших. Ведомство инициировало проверку по факту аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх