На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин отметил силу воли российских паралимпийцев

Владимир Путин в Кремле встретился с российскими паралимпийцами, которые накануне вернулись с Зимних Игр в Южной Корее. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Президент вручил чемпионам и призёрам соревнований государственные награды. Сборная выступала в Пхёнчхане в нейтральном статусе и в усечённом составе. Но даже несмотря на это, наши атлеты показали на Паралимпиаде блестящие результаты, завоевав 2 место в неофициальном командном зачёте. Российские спортсмены привезли домой 8 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей. 

"Вы показали высочайший класс, силу воли, подтвердили уверенные позиции нашей страны в группе лидеров мирового паралимпийского спорта. Вас не сломили ни жесткий эмоциональный прессинг, ни запрет национальной символики. Вы собрались, взяли все, что хотели, что смогли, причем брали не числом, а умением. Все мы рукоплескали и вашей стойкости, и вашему мастерству. Каждый старт наших паралимпийцев был проверкой на прочность. И тем ценнее медали, которые вы завоевали", - сказал президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх