На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Лидеров России" протестируют на знание законов

Проверка знаний и способ продвинуться по карьерной лестнице. "Лидеры России" флагманского проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей", передает "ТВ Центр".

С этого дня участники дистанционно будут сдавать тесты по трём специализациям "Финансы и технологии", "Наука", "Здравоохранение". Конкурсанты должны показать, насколько хорошо знают законы и какими управленческими навыками обладают. Через несколько дней они получат результаты теста, а также индивидуальные рекомендации с указанием, в каких направлениях лучше развиваться.

"Для тех, кто лучше всего справится с этим испытанием, уже в середине января у них будет возможность на очном этапе встретиться со всеми участниками и в процессе решения различных кейсов, задач там будут выбраны те, кто дойдёт до финала", - сказал генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", сопредседатель ОНФ Алексей Комиссаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх