На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

У тысяч московских школьников состоялись выпускные балы

Съезжаться в Парк Горького московские выпускники начали еще засветло, рассказал "ТВ Центр". Организованно и дружно. Целыми классами.

Позади бессонные ночи и экзамены. В руках уже аттестаты, в сердцах – надежды на правильный выбор профессии. Задел на будущее есть. Как в этой московской школе – 22 медалиста, гордость родителей и учителей.

"Действительно, такое большое количество медалистов. Есть стобалльники. Есть победители всероссийских олимпиад. Это дети, которые, действительно сделают будущее нашего города и нашей страны", - отметила директор школы №1231 Виктория Тиунова.

Большие дела у них еще впереди. А пока – наслаждение праздником. Их встречают как голливудских звезд. На красной ковровой дорожке, под вспышки фотокамер. Выпускники к такому вниманию готовы. Каждый образ продуман до мелочей. Стиляги и популярные кинодивы. Молодежный кэжуал и классический смокинг. Свой образ выпускники продумывали ещё задолго до главного торжества.

Парк культуры в этот вечер разделили на семь интерактивных зон. Выпускники решали головоломки и сражались командами в виртуальных играх. А еще доказывали, что готовы стать спортивной гордостью страны. Всю ночь работали площадки для футбола и волейбола, баскетбола и настольного тенниса. И даже болельщикам было где поддержать любимую команду на чемпионате мира.

А самых лучших выпускников чествовали в Кремле. Медалисты, активисты, победители олимпиад – в этот вечер многие из них стали лауреатами Всероссийской премии "Выпускник Года". С окончанием школы их поздравил мэр Москвы Сергей Собянин. Видеообращение транслировали на широком экране. После официальных поздравлений – ночь танцев. Развлекали выпускников самые модные диджеи. Завершился выпускной бал только с рассветом. Первый день своей новой жизни сегодня встретили тысячи московских школьников.

Елена Сахно, Владислав Поддымский, Александр Голубев, "ТВ Центр"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх