На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нападение на офис Добкина квалифицировали как массовые беспорядки

Харьковская милиция возбудила уголовное дело по статье "Массовые беспорядки" после нападения на офис народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Михаила Добкина. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на замначальника городской милиции Александра Бударного.

В свою очередь начальник Управления общественной безопасности ГУ МВД Украины в Харьковской области Сергей Бирбасов сообщил, что задержанных в здании доставят в райотделы милиции. Там с ними "проведут работу", у них будут взяты показания.

Ранее сообщалось, что около 50 молодых людей забросали офис Добкина в Харькове брусчаткой и дымовыми шашками. Несколько человек залезли на крышу здания. Активисты разбили и подожгли припаркованный рядом микроавтобус.

Сотрудникам пришлось закрыться внутри помещения, на место прибыли сотрудники милиции. Но правоохранители предпочли наблюдать за происходящим со стороны. По некоторым данным, среди нападавших были радикалы запрещенного в России "Правого сектора".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх