На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В русскоязычной общине Алеппо прошло новогоднее представление

Русскоязычная община сирийского Алеппо провела традиционную детскую ёлку. Почётные гости на ней - сотрудники нашего Центра по примирению. С собой они привезли игрушки и сладкие подарки от благотворительных организаций и волонтёров из Калужской области, сообщает "ТВ Центр".

Побеждает, конечно, дружба, но не без помощи деда Мороза. Снежный волшебник в эти дни облетает сирийские города. Сегодня он в Алеппо. Владения несколько отличаются от привычных российских. Но даже под пальмами русскоязычные жители крупнейшего города Сирии ждут новогодней сказки и, конечно, подарков.

В новогодних костюмах сегодня все - от мала до велика. Ведь это день, когда и взрослые могут себе позволить хоть ненадолго вспомнить детство. Непременные гости новогоднего праздника - офицеры российского Центра по примирению враждующих сторон. На этот раз привезли подарки, которые собрали жители и благотворительные организации Калужской области.

В многоконфессиональной стране Новый год - праздник словно объединяющий два Рождества - по григорианскому и юлианскому календарям. С 25 декабря по 7 января Сирия празднует и мечтает о самом лучшем.

Алексей Платонов, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх