На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Спасатели обследовали 30 гектаров на месте крушения Ан-148

Специалисты изучают данные "черных ящиков", найденных на месте трагедии Ан-148. Предварительные сведения о работе систем самолета, а также запись переговоров пилотов  могут быть получены уже в течение суток, сообщает "ТВ Центр".

На месте крушения в Раменском районе продолжают работать эксперты. Спасатели обследовали практически 30 гектаров площади. Найдены фрагменты тел и около 500 обломков лайнера. В операции участвуют сотрудники МЧС и транспортной прокуратуры, военнослужащие Росгвардии - всего около тысячи человек. Привлечено 200 единиц техники. Все поисковые мероприятия планируется завершить до конца недели.

Ан-148, летевший из Москвы в Орск, потерпел крушение в минувшее воскресенье. На его борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Не выжил никто. Среди версий причин трагедии называют возгорание в двигателе, неисправность датчика скорости, обледенение и ошибку пилотирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх