На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полиция задержала один из автомобилей после перестрелки в "Москва-Сити"

Сотрудники правоохранительных органов задержали автомобиль, который был объявлен в розыск после перестрелки в "Москва-Сити", передает ТАСС.

Задержание произошло у дома №48 по Кутузовскому проспекту. Был остановлен автомобиль Toyota. В салоне которого находились двое мужчин.

"После перестрелки с шестью пострадавшими задержан автомобиль Toyota Land Cruiser. Для задержания этого и розыска еще пяти автомобилей в городе введен план "Перехват", - сказал источник в правоохранительных органах.

В розыске остаются еще пять машин. В розыск объявлены Lada Priora, две Toyota Land Cruiser, Maybach и Lexus.

Инцидент произошёл около полуночи. По данным полиции, в ресторане одной из башен - между посетителями и сотрудниками завязалась драка. Затем гости заведения открыли огонь по охранникам и скрылись с места происшествия на дорогих иномарках. Один из нападавших задержан. Следственный комитет возбудил уголовное дело. По предварительным данным, конфликт вспыхнул после замечания посетителям. По данным ФГУП "Охрана" Росгвардии, при перестрелке были ранены два его сотрудника, угрозы для их жизни нет. Ранены также сотрудники частного охранного предприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх