На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Московские врачи вылечили ещё 3599 больных COVID-19

За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 3 599 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, вылечившихся от COVID-19, достигло в столице 78 324 человек.

По словам Раковой, некоторые послабления ограничительных мер в Москве могут быть приняты через две недели, в середине июня. До этого срока в столице сохраняется режим самоизоляции и цифровых пропусков, но с 1 июня горожанам разрешено выходит на прогулки в парки по установленному графику и заниматься спортом в утренние часы.

По данным на 30 мая, в Москве диагноз COVID-19 поставлен 178 196 пациентам, умерли с начала пандемии 2 408 человек. В России больных зарегистрировано 396 575, в мире 5,9 миллиона человек инфицировано коронавирусом, умерли более 360 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх