На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нетаньяху вырвал победу у соперника на выборах в Израиле

На внеочередных парламентских выборах в Израиле выходит вперед партия "Ликуд" премьер-министра Биньямина  Нетаньяху. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Правда, разрыв с главными соперниками - оппозиционным блоком "Кахоль-Лаван" - минимальный. Для его лидера -  бывшего начальника Генштаба Бени Ганца -  это даже стало поводом заявить о собственной победе. В свою очередь, Нетаньяху уже сообщил, что начал переговоры с правыми партиями и почти все обещали поддержать его в качестве премьера страны.

К настоящему времени в ЦИК Израиля сообщили о подсчете 94% голосов. 26,28% из них отданы за "Ликуд", 25,97% - за "Кахоль-Лаван".

Нетаньяху на посту главы кабинета - 13 лет. С небольшими перерывами он занимает его с 1996 года. Эта предвыборная кампания была напряженной и проходила на фоне расследования в отношении действующего премьера уголовных дел о коррупции, мошенничестве и злоупотреблении доверием.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх