На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Устроивший стрельбу в Казани подросток признал вину

Ильназ Галявиев, расстрелявший во вторник людей в казанской школе, в суде заявил, что у него нет тяжких заболеваний, передает РИА Новости.

При этом ранее в СК сообщили, что в 2020 году у него диагностировали заболевание головного мозга. По данным ведомства, ранее он неоднократно обращался к врачам из-за сильных головных болей, но на учете у психиатра или нарколога не состоял.

Как заявил следователь в суде в среду, Галявиев признал вину в совершении преступления. Обвинение ему предъявлено по статье об убийстве. ТВЦ.RU публикует видео из зала суда.

11 мая в Казани 19-летний подросток Ильназ Галявиев устроил стрельбу в гимназии №175, где он раньше учился. Погибли девять человек, в том числе семь детей и две учительницы. Пострадали еще 20 детей и трое взрослых.

Видео: в Казани простились с жертвами нападения на школу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх