На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Есть надежда: Заворотнюк сделали вторую операцию

Актрисе Анастасии Заовротнюк врачи сделали вторую операцию. Об этом рассказал в эфире телеканала НТВ её друг журналист Сергей Майоров. О характере хирургического вмешательства он не сообщил, об операции он узнал от директора актрисы Марины Потаповой. При этом болезнь, о которой писали СМИ, не является окончательным диагнозом, добавил Майоров.

По его словам, Заворотнюк по-прежнему остаётся в тяжёлом состоянии, рядом с ней постоянно находится муж Пётр Чернышёв и директор актрисы. Они не покидают больницу, поскольку вокруг неё начался настоящий ажиотаж: здание окружили фанаты, люди с иконами, маги и экстрасенсы.

Официальной информации о диагнозе и состоянии Анастасии Заворотнюк до сих пор нет. В начале сентября СМИ со ссылкой на неназванные источники сообщали о том, что у актрисы четвёртая стадия рака мозга; ей сделали операцию в одной из европейских стран, но она не помогла и состоянии Заворотнюк ухудшается с каждым днём.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх