На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦИК утвердил итоги президентских выборов. Путин набрал 76,69%

Владимир Путин одержал победу на прошедших в воскресенье выборах президента России с рекордным показателем. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на итоговые данные ЦИК.

После обработки 100% протоколов участковых комиссий действующий глава государства набрал 76,69% голосов. Этот результат стал рекордным показателем в политической карьере Путина.

На втором месте оказался кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 11,77% голосов, а на третьей позиции расположился лидер ЛДПР Владимир Жириновский с 5,65% голосов.

Кандидат от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак набрала 1,68%, лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский получил 1,05% голосов. За лидера "Партии роста" Бориса Титова проголосовали 0,76%, у кандидата от "Коммунистов России" Максима Сурайкина 0,68%, а у лидера "Российского общенародного союза" Сергея Бабурина - 0,65%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх