На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев назвал министерства, не подготовившие планы по развитию конкуренции

Дмитрий Медведев поручил Минобрнауки, Минстрою и Минэнерго утвердить планы по развитию конкуренции, передает "ТВ Центр".

Глава Правительства напомнил, что эти ведомства не подготовили отраслевые "дорожные карты" в установленные сроки. Премьер подчеркнул, что президент еще в прошлом году подписал указ об основных направлениях госполитики в области конкуренции.

Медведев также рассказал о введении системы электронных виз в четырех аэропортах Дальнего востока. Она упрощает для иностранцев въезд в нашу страну на срок до 30 дней.

Кабмин обсудил и ряд социальных вопросов. "Сегодня деньги мы выделяем на решение проблемы очередей в детские сады для детей до трех лет. Это важная программа, которая у нас сейчас реализуется. В общей сложности в этом и следующем году по 24 миллиарда рублей в год получат 82 региона. Рассчитываем, что к 2021 году практически все дети до трех лет смогут ходить в детский сад", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх