На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России устраняют последствия мощной метели

Приморье - во власти мощного циклона. В регионе сильный снегопад, на дорогах - гололедица. Стихия бушует в нескольких районах края, но больше всего - во Владивостоке, передает "ТВ Центр".

Дорожные службы там работают круглосуточно. В столицу региона и на объездную трассу закрыт въезд большегрузных автомобилей. Однако ситуация всё равно сложная - водителям рекомендуют выезжать только в случае крайней необходимости.

Небывалые снегопады - на юге России. На Кубани, которая и так утопает в сугробах, сегодня вновь сильные осадки. Не легче и в Крыму - полуостров бьёт рекорды по количеству выпавшего снега, на дорогах массовые ДТП.

А в Центральной России ликвидируют последствия сильнейшей за последние десятилетия метели. С улиц вывозят миллионы кубометров снега. Только в столице трудятся 70 тысяч человек и почти 14 тысяч единиц техники.

В Московской области водителям помогают военные - на автомобиле "Урал" они вытащили 10 машин, застрявших в снегу. А на этой неделе жителей столичного региона ждут аномальные морозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх